ÉCOLE HOLLANDAISE DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER D'ALBERT CUYP

Lot 149
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Troupeau dans la campagne hollandaise Toile (restaurations) H_55 cm L_78,5 cm Il porte au dos, gravé sur le châssis, un ancien numéro de vente anglaise
Mes ordres d'achat