ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE JAN I VAN KESSEL

Lot 175
Estimation :
4000 - 6000 EUR
L'Arche de Noé Cuivre parqueté (usures) Il porte au dos une ancienne étiquette avec une inscription à la main en espagnol. H_61 cm L_78 cm
Mes ordres d'achat