ÉCOLE FLAMANDE DU DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE GEORG PHILIPP II RUGENDAS

Lot 177
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Choc de cavalerie Toile (restaurations) H_56,5 cm L_81,5 cm
Mes ordres d'achat