ÉCOLE ROMAINE de la fin du XVIIe siècle

Lot 166
Estimation :
700 - 900 EUR
Agar et l'ange Plume, lavis brun et trace de crayon noir sur papier (légèrement insolé) H_15,3 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat