École ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 172
Estimation :
700 - 900 EUR
L'église et le couvent de San Michele in bosco à Bologne Plume et encre noire sur papier (restaurations) H_20,5 cm L_27,5 cm
Mes ordres d'achat