ECOLE ROMAINE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE SALVATOR ROSA

Lot 173
Estimation :
900 - 1200 EUR
Choc de cavalerie Plume et lavis gris sur papier préparé à la détrempe rouge contrecollé en plein (restaurations et manques) H_19 cm L_20,5 cm
Mes ordres d'achat