ECOLE ROMAINE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE CIRO FERRI

Lot 174
Estimation :
800 - 900 EUR
Un général devant un empereur romain Plume, encre brune et lavis gris sur papier contrecollé en plein (restaurations et manques) H_17,3 cm L_23 cm Il porte une inscription en bas à droite: CIRO F. Une autre ancienne inscription est présente sur la marie-louise: Ciro Ferri
Mes ordres d'achat