ATTRIBUÉ À PIERRE PUGET (MARSEILLE 1620 - 1694)

Lot 187
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Portrait de l'abbé Antoine de Giraud curé de Roussas Toile (restaurations) H_59 cm L_51 cm Il est daté et situé en haut à droite: 1669 / Aix. Il porte aussi une inscription au dos de la toile: M. Ant.ne de Giraud Do.tr / de droits... curé de / Roussas en 1700... /
Mes ordres d'achat