École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 196
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Scène allégorique Toile Il est daté 1872 et porte une signature non déchiffrée en bas à gauche H_102 cm L_120 cm
Mes ordres d'achat