ECOLE VÉNITIENNE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE VÉRONÈSE
Mariage mystique de sainte Catherine
Plume et encre brune sur papier contrecollé en plein
(restaurations et manques)
H_25,6 cm L_21 cm
Au dos de la feuille: Saint Joseph.
Informations sur la vente - Tableaux, Mobilier & Objets d’Art
Tableaux, mobilier & objets d'art
Conditions de vente - Tableaux, Mobilier & Objets d’Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.