Paysage classique animé de personnages aux alentours d’une ville ancienne
Plume et encre brune sur papier contrecollé en plein (coupé au bord inférieur; légèrement insolé; restaurations et manques)
H_18 cm L_28 cm
Il porte des traces d’inscription en bas à gauche.
Informations sur la vente - Tableaux, Mobilier & Objets d’Art
Tableaux, mobilier & objets d'art
Conditions de vente - Tableaux, Mobilier & Objets d’Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.