Martine FRANCK (1938-2012)

Lot 21
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Martine FRANCK (1938-2012)
Camp Nouveau Mexique, 1971 Photographie en noir et blanc. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. H_39,5 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat