Niki de Saint Phalle (1930-2002)

Lot 24
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 21 252EUR
Nana Vase, 1999 Sculpture en résine peinte. Epreuve d'artiste à 25 exemplaires. Signée, datée et numérotée à la base. Cachet Robert Haligon. H_34 cm
Mes ordres d'achat