ARTHUR RIMBAUD - HENRI CARTIER BRESSON

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Illuminations, 2001 Edition Gibralfaro & E.C.M. Illustré et signé par Henri Cartier Bresson. Comprenant une lithographie signée Henri Cartier Bresson. Edition à 300 exemplaires. H_35 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat