BAST (Karl-Heinz)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAST (Karl-Heinz)
Leonor Fini. Leonor Fini en compagnie de Castor Seibel, monastère de Nonza, Corse, 1972. 2 tirages argentiques d'époque. 304 x 240 mm et 298 x 240 mm. Numérotées 2/4 et signées, l'une avec dédicace du photographe à Castor Seibel. Indications manuscrites de Castor Seibel au verso
Mes ordres d'achat