BAST (Karl-Heinz)

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
BAST (Karl-Heinz)
Giuseppe Ungaretti. Portait de Giuseppe Ungaretti en compagnie de Castor Seibel s. d. [Bonn, 1970] Tirage argentique d'époque. 180 x 240 mm. Numérotée 2/4 et signée en bas à droite à l'encre. Indications manuscrites de Castor Seibel et cachet du photographe au verso. Portrait de Giuseppe Ungaretti, Bonn, 1970. Numérotée 2/2; signée. Indications manuscrites de Castor Seibel et cachet du photographe au verso
Mes ordres d'achat