BAST (Karl-Heinz)

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
BAST (Karl-Heinz)
Martin Heidegger. Portrait de Marin Heidegger. Saint-Gall, 1968. 240 x 304 mm. Numérotée 2/2 et signée. Indications manuscrites de Castor Seibel et cachet du photographe au verso
Mes ordres d'achat