BAST (Karl-Heinz)

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
BAST (Karl-Heinz)
Francis Ponge. 2 portraits de Francis Ponge en compagnie de Castor Seibel, s. d. [Le Bar-sur-Loup, années 1970] 2 tirages argentiques d'époque. 240 x 300 mm. 3 portraits en couleurs 240 x 300 mm. Numérotées 2/4 et signées. Indications manuscrites de Castor Seibel et cachet du photographe au verso
Mes ordres d'achat