BAST (Karl-Heinz)

Lot 18
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAST (Karl-Heinz)
Jorge-Luis Borges. Jorge-Luis Borges en compagnie de Castor Seibel (5 photos) et seul, Paris, 1980. 6 tirages argentiques d'époque. 240 x 300 mm et 210 x 300 mm Signées. Indications manuscrites de Castor Seibel et cachet du photographe au verso
Mes ordres d'achat