BAST (Karl-Heinz)

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
BAST (Karl-Heinz)
Marc Tobey. Marc Tobey en compagnie de Castor Seibel, s. d. [années 1970] Tirage argentique d'époque. 240 x 300 mm. Numérotée 2/4 et signée en bas à droite à l'encre. Indications manuscrites de Castor Seibel et cachet du photographe au verso. Petites salissures
Mes ordres d'achat