Ecole française du XVIIIe siècle, suiveur de Joseph VERNET

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 478EUR
Les lavandières Gouache. Porte une signature et une date en bas à droite J Vernet 1763. H_52,5 cm L_66 cm
Mes ordres d'achat