Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur d'Antoine COYPEL

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Le triomphe de l'Amour
Aquarelle, sanguine, et rehauts d'or sur traits à la pierre noire.
H_46 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat