ETUI À CIRE en argent à section ovale, gravé... - Lot 57 - Pierre Bergé & Associés

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 953EUR
ETUI À CIRE en argent à section ovale, gravé de bandes et rosace. La base formant cachet gravé d'un monogramme timbré d'une couronne comtale. Versailles 1775-1780. Attribué au maître orfèvre Jacques-Charles Chambert. L_11,7 cm Poids: 64 g.
Mes ordres d'achat