DEUX TASSES en vermeil facetté, les anses... - Lot 77 - Pierre Bergé & Associés

Lot 77
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 7 084EUR
DEUX TASSES en vermeil facetté, les anses en bois précieux serties d'un motif floral, les soucoupes en vermeil.
Paris 1809.
Maître-orfèvre Martin-Guillaume Biennais.
Tasse: H_7 cm, soucoupe: D_11 cm
Poids brut: 500 g (accident)
Mes ordres d'achat