PAIRE DE MIROIRS de forme rectangulaire en... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE DE MIROIRS de forme rectangulaire en bois partiellement doré, mouluré et sculpté d'une coquille ajourée surmontée d'une rose et de feuillage à la partie supérieure, de fleurettes aux épaulements et d'une palmette à la partie inférieure. XVIIIe siècle (accidents). H_88 cm L_57 cm
Mes ordres d'achat