TABLES GIGOGNES de forme rectangulaire, les... - Lot 96 - Pierre Bergé & Associés

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 966EUR
TABLES GIGOGNES de forme rectangulaire, les plateaux laqués, l'une à décor de paysages, l'autre de feuillages et la dernière d'ustensiles. Elles reposent sur un piètement en bronze doré à l'imitation du bambou réuni par des traverses. Maison Jansen ou Baguès? (usures à l'un des plateaux) H_49,5 cm L_65 cm P_40 cm H_46 cm L_59 cm P_39 cm H_44 cm L_53 cm P_ 37 cm
Mes ordres d'achat