COLONNE TRONQUÉE en faux marbre brèche rouge,... - Lot 112 - Pierre Bergé & Associés

Lot 112
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
COLONNE TRONQUÉE en faux marbre brèche rouge, à cannelures, base rectangulaire à décor d'un ruban de lauriers. Fin XIXe - début du XXe siècle. H_105 cm D_38 cm Base: L_49,5 cm P_49,5 cm
Mes ordres d'achat