BUREAU formant console de forme mouvementée... - Lot 148 - Pierre Bergé & Associés

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 773EUR
BUREAU formant console de forme mouvementée et à ressaut en façade ouvrant à trois tiroirs en caisson, supportés par des pieds cambrés. Hollande - XVIIIe siècle. Décor de marqueterie de bois indigènes: urne fleurie, rinceaux, papillon et oiseaux (petits accidents et fentes). H_72,5 cm L_75 cm P_49 cm
Mes ordres d'achat