COMMODE TOMBEAU en placage de noyer et ronce... - Lot 153 - Pierre Bergé & Associés

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
COMMODE TOMBEAU en placage de noyer et ronce de noyer et bois teinté, ouvrant à trois tiroirs. Décor de réserves soulignées de filets à coins grecs. Marbre mouluré d'un bec de corbin. Strasbourg - époque Louis XV (fentes et manques). H_87,8 cm L_128,8 cm P_84,2 cm
Mes ordres d'achat