TABOURET en hêtre mouluré et sculpté; dés... - Lot 157 - Pierre Bergé & Associés

Lot 157
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
TABOURET en hêtre mouluré et sculpté; dés à rosaces; pieds en X réunis par une entretoise en fuseau feuillagé; pieds en griffes léonines. Style Directoire. Garniture de tissu beige et rose à bandes alternées. H_42 cm L_53 cm P_47 cm
Mes ordres d'achat