TRUMEAU en bois et pâte relaqués vert rechampi... - Lot 158 - Pierre Bergé & Associés

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
TRUMEAU en bois et pâte relaqués vert rechampi doré, mouluré et sculpté d'un vase fleuri, d'un cartouche, de guirlandes de fleurs et de feuilles d'acanthe dans un encadrement. XIXe siècle (manques). H_178,5 cm L_114 cm
Mes ordres d'achat