BROCHE EN LIENS d'or 18K (750), centrée d'un... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 030EUR
BROCHE EN LIENS d'or 18K (750), centrée d'un ovale émaillé bleu appliqué d'une fleur sertie de roses et de perles. Travail français du XIXe siècle. H_5 cm environ. On joint un bracelet en or 18K (750) orné d'un ovale émaillé. Poids brut total: 28,8 g (épingle en métal, enfoncements, manques)
Mes ordres d'achat