BROCHE-PENDENTIF en or 18K (750) ajouré de... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 224EUR
BROCHE-PENDENTIF en or 18K (750) ajouré de feuillages, orné d'un motif central serti d'un diamant de taille ancienne et de roses, la monture finement ciselée. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Dans son écrin. H_7 cm environ. Poids brut: 17,8 g (manques)
Mes ordres d'achat