BRACELET en or 18K (750) articulé de petits... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 288EUR
BRACELET en or 18K (750) articulé de petits maillons, le fermoir ovale orné d'un camée sur cornaline sculpté du portrait d'un jeune homme de profil, l'entourage émaillé. Poinçon de maître Antoine François Truffy. H_17,5 cm L_1,6 cm environ. Poids brut: 15,7 g (accident, déformation)
Mes ordres d'achat