COLLIER DE DEUX RANGS DE PERLES DE CULTURE,... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 966EUR
COLLIER DE DEUX RANGS DE PERLES DE CULTURE, fermoir en argent serti de 7 diamants de taille ancienne. Poids brut: 74,5 g (égrisures)
Mes ordres d'achat