BROCHE en or 18K (750) de forme ovale, orné... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 288EUR
BROCHE en or 18K (750) de forme ovale, orné d'un camée sur lapis-lazuli sculpté d'un personnage de profil, l'entourage en torsade et grainetis. Travail français du XIXe siècle. H_4,8 cm L_4,2 cm environ. Poids brut: 16,6 g (restaurations)
Mes ordres d'achat