LOT DE 2 BIJOUX COMPRENANT: UNE BROCHE RONDE... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
LOT DE 2 BIJOUX COMPRENANT: UNE BROCHE RONDE en or 18K (750) couronnée de perles, UNE BROCHE-BARRETTE en argent sertie de diamants taillés en roses et agrémentée de 3 perles boutons. Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle. Poids brut: 4,6 g
Mes ordres d'achat