MONTRE DE DAME en platine, cadran rectangulaire... - Lot 43 - Pierre Bergé & Associés

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR
MONTRE DE DAME en platine, cadran rectangulaire orné de diamants ronds et baguettes, index chiffres arabes, les attaches serties de diamants, bracelet en corde d'or gris 18K (750). Travail français des années 1930. L_15 cm environ. Poids brut: 22,6 g (mouvement à réviser)
Mes ordres d'achat