MONTRE DE DAME en or gris 18K (750) et platine... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
MONTRE DE DAME en or gris 18K (750) et platine de forme quadrangulaire, le cadran serti de diamants taillés en roses, mouvement mécanique signé JUVENIA, bracelet en coton tressé. Travail des années 1930. Poids brut du boîtier: 4,3 g
Mes ordres d'achat