BAGUE en platine, chaton de forme quadrangulaire... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 803EUR
BAGUE en platine, chaton de forme quadrangulaire composée de motifs imbriqués sertis de diamants, celui du centre plus important. Travail français des années 1930. Tour de doigt: 57/58. Poids brut: 6,6 g
Mes ordres d'achat