RENE BOIVIN

Lot 93
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 10 562EUR
RENE BOIVIN
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en bois précieux cerclés et montés en or 18K (750). Signées. H_4,5 cm environ. Poids brut: 37,6 g
Mes ordres d'achat