CARTIER

Lot 97
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 606EUR
CARTIER
BROCHE-CLIP en or 18K (750) représentant un «Carquois», agrémenté de rubis et de diamants taillés en roses. Signé et numéroté. H_5,2 cm environ. Poids brut: 9,5 g
Mes ordres d'achat