RONALD SCHAD

Lot 114
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 674EUR
RONALD SCHAD
BAGUE en or jaune 18K (750) «sauvage», le chaton triangulaire orné d'une tourmaline rose pesant 12 cts. Poinçon de maître. Travail des années 1980. Tour de doigt: 53. Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat