BVLGARI

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 637EUR
BVLGARI
BRACELET en or 18K (750), modèle Monete, orné de 3 pièces en argent dont une à l'effigie d'Alexandre le Grand. Signé et numéroté. Dans son écrin. L_20,2 cm environ. Poids brut: 58,5 g
Mes ordres d'achat