ETUI À CIGARETTES en or 18K (750), orné d'une... - Lot 194 - Pierre Bergé & Associés

Lot 194
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 2 576EUR
ETUI À CIGARETTES en or 18K (750), orné d'une ligne de diamants taillés en roses centrée d'un saphir losangique, le fermoir agrémenté de diamants et de saphirs, l'intérieur gravé d'une inscription «I love you for ever 1935». Travail français. H_7,7 cm L_4,3 cm environ. Poids brut: 74,8 g (manque, enfoncement)
Mes ordres d'achat