ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE, SUIVEUR DE JOOS VAN CLEVE

Lot 8
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 21 896EUR
Saint Jérome dans son cabinet de travail Panneau de chêne, parqueté(restaurations). H_97 cm L_82 cm
Mes ordres d'achat