ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE ROGER VAN DER WEYDEN

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La Déposition Panneau de chêne, deux planches, renforcé(restaurations). H_80 cm L_61 cm
Mes ordres d'achat