ECOLE FLAMANDE DU XIXE SIÈCLE, DANS LE GOUT DE FRANS POURBUS

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR

Portrait de souveraine
Panneau.
H_27 cm L_18,5 cm
Provenance: Maréchal Mortier Duc de Trévise.
Mes ordres d'achat