École flamande du XVIIIe siècle, d'après Anton van DYCK

Lot 16
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 250EUR

Le repos pendant la fuite en Egypte
Toile.
H_96,5 cm L_95 cm
Reprise du tableau d'Anton van Dyck conservé à la Alte Pinakothek de Munich.
Provenance:
- Collection Léopold van den Steen de Jehay
- Demeuré dans sa descendance.
Mes ordres d'achat