École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 864EUR

Paysage enneigé
Toile(restaurations)
H_40 cm L_58 cm
Mes ordres d'achat